Темы дня

Здоровье Светланы Крючковой на сегодняшний день 21 января 2018 — последние новости, фото

Правда о здоровье Светланы Крючковой всплыла в связи со смертью Эльдара Рязанова. Актриса отказалась комментировать кончину режиссера, сославшись на плохое самочувствие. Из ее уст прозвучали страшные слова «онкологическое заболевание».
Здоровье Светланы Крючковой на сегодняшний день 2 октября 2017 - последние новости, фото
«Летом я справила 65-летие, и врачи обнаружили у меня серьезное заболевание. Уехала лечиться за границу, так как в России проворонили мой диагноз. Наши отказываются от больных онкологией, если стадии не первые, а там борются до конца! У них это на поток поставлено. Лечение очень дорогое. Помогли как коллеги по театру, так и поклонники, кто оказался в курсе моего состояния», – рассказала артистка.
Здоровье Светланы Крючковой на сегодняшний день 2 октября 2017 - последние новости, фото
Недуг обнаружили на поздней стадии. Ей пришлось уехать за границу на операцию. Светлана Крючкова предположила, что могло послужить развитию злокачественных клеток в ее организме.

В программе «Прямой эфир» Крючкова откровенно рассказала о том, что могло, по ее мнению, стать причиной развития столь серьезного недуга. Любимая миллионами зрителей артистка вспомнила, что когда-то она отравилась ртутью. Они с мужем жили на втором этаже дома, где под ними на протяжении нескольких лет хранилось огромное количество токсичного вещества.

Крючкова надеется, что самое страшное позади. Она чувствует себя хорошо и планирует встретить 2018-й с семьей.

Загрузка...

Загрузка...

IBFinance

Использование любых материалов, размещенных на сайте IB-Finance.com, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Cсылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.
Облако тегов